Воскресенье, 17.12.2017, 13:09
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Обучение трейдеров » Сложные проценты и как их рассчитать
Сложные проценты и как их рассчитать
AntArshДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. И сегодня я вам расскажу о том, что такое сложные проценты, и в чем их разница между простыми процентами и сложными во время инвестирования. Как вы видите, если бы вы получали ежемесячно пять процентов прибыли при простых процентах, то на вашу тысячу долларов ежемесячно капало бы пять процентов. Это так называемый базис, то есть сумма, от которой мы считаем эти пять процентов, была бы тысяча долларов ежемесячно, и результат был бы в размере пятидесяти долларов каждый месяц. То есть пять процентов от тысячи равно пятьдесят долларов. И так каждый месяц: февраль, март пятьдесят долларов, апрель и так далее. 
Получается за год при пяти процентах ежемесячно прибыли, то есть шестидесяти процентах годовых, вы бы получили тысячу шестьсот долларов, то есть шестьдесят процентов прибыли. Это при условии вами использовании простых процентов. А теперь я покажу, как работают сложные проценты, и насколько вам было бы интересно инвестировать под сложные проценты, причем при том же самым ежемесячно проценте прибыли в размере пяти процентов. 
Я рекомендую вам пользоваться финансовым калькулятором для сложных процентов, это поможет сократить время расчета ваших финансовых операций. Подробнее в видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=xm-ahRVsD80

zrutonovДата: Четверг, 01.09.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Сержант
наверное эта ветка скоро умрет. Дмитриев выпустил робота поснайперу.  Достаточно круто вроде
инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие
https://www.youtube.com/watch?v=Qz1ifkDArNc

вот автор написал чтовебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и
похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть

andrejzolotarovДата: Вторник, 20.09.2016, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
класная тема поднята на данной ветке форума. думаю не менее интерестные вопросы будут подняты выступающими съезда клуба трейдеров Картель, который сотосится в Днепропетровске 24 сентября и который я буду смотреть в  формате онлайн трансляции...
Присоединяйтесь, вместе интересней:
http://fx-cartel.com/5-years/#section2

socДата: Пятница, 18.11.2016, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
интересная информация. спасибо

xxx777555333Дата: Среда, 23.11.2016, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Получается за год при пяти процентах ежемесячно прибыли, то есть шестидесяти процентах годовых, вы бы получили тысячу шестьсот долларов, то есть шестьдесят процентов прибыли. Это при условии вами использовании простых процентов. А теперь я покажу, как работают сложные проценты, и насколько вам было бы интересно инвестировать под сложные проценты, причем при том же самым ежемесячно проценте прибыли в размере пяти процентов.

zrutonovДата: Вторник, 07.03.2017, 19:21 | Сообщение # 6
Сержант
Вот новые методики, о которых я раньше не думал. https://vk.com/forex_group_trade

zamazovДата: Пятница, 22.09.2017, 22:51 | Сообщение # 7
Рядовой
а что вообще такое сложные проценты? я по математике такого не проходил, может прогулял... Это как уравнение, но квадратное? Наверное через логарифмы надо высчитывать, да?

тОШИКДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Это довольно сложная тема, особенно если в нее намеренно не вникать, а тем кто математику в школе не любил и вообще в это лучше не влазить)
Есть много разных стратегий заработка на форексе, и многие из них
довольно просты ( тут вот много статей про это - http://tradelikeapro.ru/ ) так что не стоит сразу с места в карьер, можно начать с каких-то небольших и простеньких стратегий. А уж потом с
опытом все это приходит, можете не волноваться.

zamazovДата: Пятница, 24.11.2017, 17:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата
вы бы получили тысячу шестьсот долларов

Тут правильно было бы уточнить, что я бы получил не 1600, а всего 600, а 1000 просто вернул бы. Получить и вернуть - разные вещи.

Форум Форекс » Биржа Форекс » Обучение трейдеров » Сложные проценты и как их рассчитать
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог