Среда, 22.11.2017, 12:05
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Обучение трейдеров » Куда можно вложить деньги в интернете под проценты
Куда можно вложить деньги в интернете под проценты
AntArshДата: Пятница, 20.02.2015, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. Сегодня я расскажу вам всю правду о памм счетах.
Многие говорят, что инвестирование в памм-счета это интересно, кто-то не доверяет памм-счетам, но если Вы на собственном опыте убедитесь, то у Вас могут быть две противоположные точки зрения. Если Вы вложите деньги не в тот памм-счет, то Вы их потеряете, если Вы вложите деньги в хороший, прибыльный памм-счет, то Вы -заработаете. Сервис предоставления инвестирования один и тот же, но дает две совершенно разные точки зрения.
Я инвестирую памм-счета начиная с 2010 года и мне это действительно нравиться. Я получил очень хорошие результаты, мой максимально лучший результат – 128% годовых.
Вы можете сделать то же самое, ведь получать прибыль в памм-счетах очень легко. Для этого достаточно выбрать надежный памм-счет, который существует длительное время, в котором много денег уже инвестировано и который торгует консервативно.
Подробнее здесь https://www.youtube.com/watch?v=vVlWW2MWnaA

lononovoДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Выгоднее всего начать свой бизнес, сделать ему качественную и интересную рекламу, на данный момент это самый эффективный заработка и умножения капитала. А в качестве рекламы сегодня все чаще выступает сеть инстаграм, советую почитать вот тут <a href="http://www.zengram.ru/" target="_blank">zengram.ru</a> про особенности такой рекламы

Сообщение отредактировал lononovo - Понедельник, 23.05.2016, 19:19

zrutonovДата: Четверг, 01.09.2016, 17:22 | Сообщение # 3
Сержант
наверное эта ветка скоро умрет. Дмитриев выпустил робота поснайперу.  Достаточно круто вроде
инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие
https://www.youtube.com/watch?v=Qz1ifkDArNc

вот автор написал чтовебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и
похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть

Форум Форекс » Биржа Форекс » Обучение трейдеров » Куда можно вложить деньги в интернете под проценты
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог