Воскресенье, 19.11.2017, 00:24
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Cоветники для автоматической торговли » Бесплатные прибыльные советники от Forex-Focus
Бесплатные прибыльные советники от Forex-Focus
leoneedtkach92Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Собственно вся инфа есть у них на сайте, равно как мониторинги в реальном времени, а также за предыдущие периоды - можно убедиться в результативности торговли.
Скажу лишь что я пользуюсь их "мультиком" на реале более 2х месяцев очень успешно (до этого тестил на демке). Брокер - инстафорекс, лично мне наиболее удобен, но предлагают вполне приличный выбор. Служба поддержки адекватная, ответит на любые вопросы.
Соответственно моя ссылка для регистрации на их сайте  wink :  http://forex-focus.ru/sovetniki/?ref=ih5nt2a

tkirilovnaДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Можно прочитать статьи по всем советникам на сайте http://project-manhattan.net/forex-sovetnik-euronis/. Детально расписаны плюсы и минусы каждого советника.

socДата: Пятница, 18.11.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
советники вещь отличная. так что я за

Форум Форекс » Биржа Форекс » Cоветники для автоматической торговли » Бесплатные прибыльные советники от Forex-Focus
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог