Пятница, 21.07.2017, 07:39
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Стратегии для торговли на Форекс » Стратегия для госслужащих. Раскрыт основной секрет Форекса. (Электронный нос отличает «BUY» и «SELL» тренды по запаху.)
Стратегия для госслужащих. Раскрыт основной секрет Форекса.
RegulestДата: Пятница, 06.05.2016, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
<<>> Здравствуйте, уважаемые коллеги.
<<>> Известно достоверно, что у трейдеров и аналитиков есть отрицательные условные рефлексы, которые мне лично удалось пронаблюдать, придав им людской вид с определенными высказываниями, например, «Кто подсказал?» - вот это восклицает один из рефлексов в ответ на любую сделку, а мне становится ясно, что он запустился от неизвестных раздражителей, другой говорит «Ну, хватит!»(прибыльных сделок), после чего возникают убыточные сделки, но хуже всех рефлекс с такими словами «Не могу остановиться!», а наглее всех этот «Знаешь, сколько ты проиграл?» - он возникает в ответ на множество точных позиций и «звучит» даже в далеке от компьютера, а также и многие другие для любого события в терминале и за компьютером. Эти рефлексы организаторы рынка с брокерами успевают сформировать ещё в процессе нашей подготовки к торговле посредством своих сайтов, программ, общения, а чем дальше в лес - тем больше дров, отрицательные рефлексы исключают прибыльную торговлю даже при самой точной аналитике. Это дело тайное, придумывали их конкретные рефлексологи и соавторы терминалов МТ4\5, для изучения этих рефлексов с целью нейтрализации требуется настоящая лаборатория, поэтому проще всего оставить их не у дел, прекратив контактировать с раздражителями, от которых они запускаются.
<<>> По субботам рынок не работает и я тоже в прогнозировании сделал ставку на условные рефлексы рынка «BUY» и «SELL», степень запуска которых можно измерить. Мой измерительный прибор дает конкретные тройные прогнозы на следующую неделю по GBP EUR CHF с 14.00 пятницы, то бишь «с 00.30 пнд до 23.30 птн либо выше цена bid, либо ниже». Точность таких прогнозов 14 из 52 обычно 100%, остальные 90%, есть статистика 108 недель. Получение прогнозов занимает 1.5 часа, затем настраиваем робот и оставляем его на VPS до следующей субботы, прибыль сразу снимаем почти каждую неделю - всего три действия за 1.5 часа в неделю - естественно, что все известные и неизвестные раздражители отрицательных рефлексов остаются таким образом не у дел и рефлексы угасают.
<<>> Максимальной доходности достигаем реинвестициями размера сделок, например GBP, с начала 2016 года итоги 17-ти недель:
809, 1025, -52, -177, 976, 143, 304, 1064, 1248, 754, 645, 1202, -192 разность составляет 8170-421=7749 или 193.7% депозита 4000
дальше лоты по 0.2
722, -348, 1776, 1100 - это прошлая неделя 25.04-29.04
затем лоты по 0.4
затем лоты по 0.8 , чтобы к Новому году получилось $120000 = 3000% годовых.
<<>> Диссертация магистра Финансовой академии при Правительстве РФ для прогнозирования и торговли CHF, созданием которой в 2010 г. руководил К.Э.Н., уступает моему решению задачи по многим параметрам количественных и качественных показателей и тактике проведения сделок, потому что я начал её решать на 6 лет раньше - в 2004 году. Это стратегия для госслужащих.
<<>> Все скриншоты, ссылки на блог и бесплатный VPS, знакомство с измерительным прибором "Верстачок" получите в ответном письме, обратившись к автору ale2715@ya.ru с темой "Мы хотим попробовать стратегию Regulest."
<<>> Выражаю уверенность, что ваши педагоги старались быть похожими на К.Э.Н.
<<>> С уважением.

бесплатный VPS для forex за 15 минут

Форум Форекс » Биржа Форекс » Стратегии для торговли на Форекс » Стратегия для госслужащих. Раскрыт основной секрет Форекса. (Электронный нос отличает «BUY» и «SELL» тренды по запаху.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог