Суббота, 23.09.2017, 22:52
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Стратегии для торговли на Форекс » Стратегии форекс и бесплатный советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
Стратегии форекс и бесплатный советник
RegulestДата: Четверг, 23.08.2012, 04:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
как играть на бирже форекс советники купить лучшие стратегии форекс аналитика форекс обучение форекс

<<>> Приветствую и прошу задуматься в моей теме, потому что вся остальная форекс аналитика не чета моей купеческой.
Две форекс стратегии для прогнозирования gbpusd eurusd usdchf usdjpy и кросс-курсов постигайте, абсолютно бесплатно, кроме серьёзных наработок 2012 года.

Первая гипотеза заключается в том, что точному прогнозу в начале дня соответствует одно из восьми вариантов сочетаний дневных свеч: ннн= нвн= ннв= нвв= ввв= внв= ввн= внн= разные для каждого дня недели. Сорок статичных прогнозов позволяют занять в соревнованиях трейдеров восемь 1-вых мест подряд, провести за год 260 сделок лотом 10% с результатом в среднем 250% годовых, которые несколькими способами поднимаются до 400%, 618%, 1200%, 2800% - советники, которые могут обслуживать эту стратегию, торгуют получше. Для конкуренции в соревнованиях в 2006 году был создан алгоритм торговли фунтом, с которым можно 650% - 1500% получать за неделю, риски остаются умеренными, если средства делить на 10 частей, однако, за 52 недели прибыль может достигать 5000% годовых.

Вторая гипотеза заключается в том, что с 18.00 терминального времени до 09.00 BUY или SELL тренду предшествуют определенные зигзаги ценовых колебаний "больше, меньше, больше", строго по часам. Десять портретов BUY и SELL трендов для каждого из пяти дней недели, создаются путем компьютерной обработки 2500 дневных трендов, в портретах видна динамика трендов, оптимальное время входов в рынок и выходов. Короче прогнозы стратегии в 2012 году стали гораздо точней, чем были когда-то в 2006, когда удалось с ними занять в конкурсах 8 первых мест подряд.
<<>> Вот и форум с описаниями стратегии, отчетами, и обучением методам, только там 2 года шла "драка и перебранка с брокерами, понимаете, я стратегию давать, они тут же дискредитировать, цепкость вам там не помешает" их можно понять, терять навсегда убытки клиентов неприятно. _ (... - ссылка удалена модератором)

<<>> А если в описаниях не нуждаетесь, всё необходимое для работы можно скачать в архиве _http://www.regulest.ru/regulest.rar здесь всё что нужно, с сегодняшнего вечера и начнёте

<<>> альтернативная ссылка скачивания _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar .
<<>> К сторонникам моих гипотез у меня есть обоснованная убедительная просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода, первая объясняется условными рефлексами участников ценообразования - эта причина фундаментальная, по 250% годовых мы видим из года в год более 7 лет, а портретная объясняется пеленгацией всем рынком информации о трендах, которые можно выразить, как в уравнениях находим X, считывая зигзаги предтрендовых колебаний, словно это перфокарта. Стратегия по Емайл рекомендована основным потребителям валюты: резидентам разведки ФСБ, дипломатам МИД, сотрудникам МИНФИНА, купцам, туристам и остальным категориям обывателей. Стратегия дает ежедневно 4 прогноза gbpusd eurusd usdchf usdjpy, которые действуют до 48 часов, определяет прогноз на всю неделю, теоретически позволяет заработать до 54000% годовых, поэтому пользоваться ещё и другими стратегиями иррационально, как погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. А кто как освоит стратегию - это дело десятое и будет зависеть от обучаемости, она рассчитана на широкий круг потребителей, пользоваться ей легко и просто, школьники с пенсионерами от к.э.н и д.э.н. не сильно отстанут.
С уважением.
..(текст удален модератором)

бесплатный VPS для forex за 15 минут

Форум Форекс » Биржа Форекс » Стратегии для торговли на Форекс » Стратегии форекс и бесплатный советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог