Пятница, 21.07.2017, 05:47
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Брокеры Форекс: плюсы и минусы. » Компания Hedge Total Corporation (Я тут торгую)
Компания Hedge Total Corporation
kamchatka79Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья в этой теме я бы хотел обсудить и услышать Ваши отзывы о Компания Hedge Total Corporation  представлю

Компания Hedge Total Corporation оказывает услуги на рынке Forex (Форекс) с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер с отменной репутацией. Компания имеет обширную сеть филиалов и представительств, что позволяет клиентам взаимодействовать со специалистами и получать консультации непосредственно в своем городе.
Почему я выбрал этого брокера спросите вы на это есть множество причин1.Бесплатная торговая программа MetaTrader5  2.Разрешена торговля советниками  3.До 40 % годовых на свободные средства   4.Котировки Level2 и OneClickTrading
Кому этого недостаточно зайдите  http://www.htotal.ru/  и найдите преимущество для себя
Поделюсь какой вывод я сделал за время работы с этой компанией -это надежный партнер которому стоит доверять и с которым я хочу продолжать сотрудничество .Если вас заинтересовал данный партнер я думаю вы сделали правильный выбор

Форум Форекс » Биржа Форекс » Брокеры Форекс: плюсы и минусы. » Компания Hedge Total Corporation (Я тут торгую)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог