Вторник, 15.10.2019, 20:21
Валютный рынок - начинающим трейдерам УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЦЕНЫ ЗАКРЫТИЯ
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ
AMEGA Bonus 133$

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форекс » Биржа Форекс » Бинарные Опционы » Брокер бинарных опционов GLBmarket (Обсуждение брокера)
Брокер бинарных опционов GLBmarket
j2145205Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года. На платформе торговать можно на 19-ти активах, среди которых:
  • акции компаний
  • товары мирового значения
  • индексы
  • валютные пары

Также на платформе представлены 5 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём. Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы. Услуги аналитика предоставляются бесплатно.

Существует несколько способов связи с аналитиком: телефон, чат, скайп и электронная почта.

Техническая сторона:
  • Процент прибыли варьируется от 85-90% в зависимости от срока экспирации опциона.
  • Минимальный лот составляет 20$ при минимальном депозите 250$
  • Валюта депозита — EUR/ USD.
  • Сроки экспирации опционов от 60 секунд до года.

Существует несколько способов пополнения депозита:
  • банковский перевод
  • кредитная карта
  • Яндекс.Деньги
  • qiwi

Контакты брокера:
+74952 680 116
E-mail: info@glbmarket.com

Сообщение отредактировал j2145205 - Понедельник, 11.01.2016, 12:39

m2eavДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Торгую у этого брокера. Нормальный вроде. Выводил деньги один раз для проверки. Без проблем вроде бы. Торгую не долго. Месяца 4. До этого у другого брокера торговал GLB market меня больше устраивает.

j3057370Дата: Понедельник, 25.01.2016, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
GLBmarket - это первый брокер, у которого я зарегистрировался. Сотрудничество с ним начал посл длительного подбора брокерской компании. Пока вроде бы всё устраивает, но 3 месяца не показатель, конечно. Думаю, всё покажет первый вывод денег. Когда свершится - напишу. А так могу только оценить работу самой платформы и аналитика. котировки нормальные, инструменты, индикаторы, графике - все в наличчии. Аналитик учит торговать, советует, некоторые сделки мои сопровождает. всегда на связи. Не забывает звонить в оговоренное время. пока претензий нет, дальше посмотрим.

glywxbbabydmДата: Пятница, 19.02.2016, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата j3057370 ()
GLBmarket - это первый брокер, у которого я зарегистрировался. Сотрудничество с ним начал посл длительного подбора брокерской компании. Пока вроде бы всё устраивает, но 3 месяца не показатель, конечно. Думаю, всё покажет первый вывод денег. Когда свершится - напишу. А так могу только оценить работу самой платформы и аналитика. котировки нормальные, инструменты, индикаторы, графике - все в наличчии. Аналитик учит торговать, советует, некоторые сделки мои сопровождает. всегда на связи. Не забывает звонить в оговоренное время. пока претензий нет, дальше посмотрим.
Насчёт вывода можете особо не парится. Брокер выводит деньги, как показала практика. Мне больше всего нравится наличие акций. Вот последняя вообще - убила наповал. Призовой колоссальный. и условия сносные, впрочем как и общие условия торговли. В двадцатку призёров,уверен, что попаду, учитывая результаты последнего торгового месяца. ))))

zv1inДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Давно веду опционный бизнес на платформе GLBmarket. Зарабатываю неплохо. Только вот нервишки шалят. Работа адреналин в крови заметно повышает. Но в этом есть своя изюминка. Зато не скучно и денежно))

c668497Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Брокер Glbmarket выплачивает деньги. Переводы приходят без задержек. Да и помощь оказывает тех поддержка нормально, без хамства и пререканий.  Хотя и трудностей особо не возникало с торговлей, но откликаются быстро. Если кому надо могу дать ссылку http://bit.ly/1Uc47FN для вип регистрации с бонусом. Деньги на счет зачисляют почти  мгновенно.

Сообщение отредактировал c668497 - Вторник, 05.07.2016, 12:12

godsgroundssДата: Среда, 14.08.2019, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
успешно

Форум Форекс » Биржа Форекс » Бинарные Опционы » Брокер бинарных опционов GLBmarket (Обсуждение брокера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог