Понедельник, 25.09.2017, 07:26
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Форекс » Биржа Форекс » Бинарные Опционы » BnB Options - брокер бинарных опционов (Отзывы о работе брокера)
BnB Options - брокер бинарных опционов
glam3Дата: Среда, 09.03.2016, 10:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
абсолютно с вами согласна!
Я столько отзывов в нете прочла о том, что торгуют 4-6 месяцев, и все еще в минус, и что скорее всего это развод. Но люди действительно упускают тот момент, что великие мировые инвесторы, заработавшие миллионы, занимаются финансовым рынком по 10-20 лет. В бинарных опционах полгода торговли - это вообще не показатель. Я вот торгую у этого брокера месяцев 8 и то, деньги всего трижды выводила. ОЧень сложно наращивать капитал, особенно когда опыта в торговле в самом начале не было!

kristinka_15-aДата: Среда, 23.03.2016, 11:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
вот именно, все приходит с опытом! это относится и к умению торговать разбираться в анализе рынка и т.д., и к самому заработку! Получая опыт, суммы постепенно буду расти! нужно только лишь стремиться к этому! торгую у брокера BNB Options, остаюсь довольна, стремлюсь к большему и дальнейшему сотрудничеству с компанией!

Форум Форекс » Биржа Форекс » Бинарные Опционы » BnB Options - брокер бинарных опционов (Отзывы о работе брокера)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог