Вторник, 22.08.2017, 15:50
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Форекс » Биржа Форекс » Бинарные Опционы » BnB Options - брокер бинарных опционов (Отзывы о работе брокера)
BnB Options - брокер бинарных опционов
9gwqkДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам. 

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20% 
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли. 
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металлы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита: 
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Скрытый текст
Юридический адрес компании: 129 Station Rd, London NW4 4NJ, Great Britain
Телефоны: (G: + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

everwiobДата: Вторник, 29.12.2015, 11:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Слышал об этом брокере неоднократно, но все еще не решился пополнить счет у него. Может кто-то подскажет, стоит или нет??? Много отзывов положителньых и деньги вроде выводят...и оф. представитель на многих других форумах есть. Склоняюсь к тому чтобы пополнится у него но еще пока не решился 100%.

feozndvwДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Можете решаться! Я торгую у этого брокера давно, так что могу сказать наверняка, что деньги они выводят. Возможно и возникают какие-то недоразумения в процессе вывода, без этого никуда (стопроцентно качественно вообще ничто не работает), но грешить, что деньги не выплачивают или кидают клиентов - не стоит. С этим все чисто у них. Торговать нравится, постоянно какие то новинки и акции.

efffzgejДата: Среда, 13.01.2016, 10:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Тоже торгую у брокера, правда всего пару месяцев. Прибыль еще не выводила,  поскольку первый депозит слила( второй недавно пополнила. Учусь( обидно конечно за деньги, но головой понимаю, что заработать с первого раза мало у кого получается тем более что у меня вообще не было опыта!

gdphhhejДата: Пятница, 15.01.2016, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
всего один депо слили????? я вот только после четвертого стала торговать в плюс...
правда мне давали много бонусов+ по акции зашла...так что вам еще повезло...ну или хоть и без опыта, но на интуиции торговать у вас получается!

ggoshsxlДата: Четверг, 21.01.2016, 12:08 | Сообщение # 6
Рядовой
ага только на одной интуиции далеко не уедеш! макимум пару раз выиграть по чистой случайности или везению. Торговая стратегия и понимание принципов БО торговли - залог успеха. Мне это доходчиво Антонина объясняла (аналитик bnboptions).

gjicewakfpavДата: Вторник, 26.01.2016, 11:36 | Сообщение # 7
Рядовой
А что на счет обучающих материалов у них? компания предоставляет какое-либо обучение, статьи и литературу????

ahh1zДата: Пятница, 29.01.2016, 11:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата gjicewakfpav ()
А что на счет обучающих материалов у них? компания предоставляет какое-либо обучение, статьи и литературу????
у них есть крутой блог, де описывают стратегии, теории, методы и т.д. Очень интересно читатьь и открывать для себя новое. там и по псиологии есть литература. зайди почитай!

c9upeДата: Четверг, 04.02.2016, 10:40 | Сообщение # 9
Рядовой
согласна, интуиция это конечно хорошо, но заработать на ней не всегда получается. по себе знаю...пробовала торговать на обум, авось повезет...так и было пару раз, а потом слив за сливом, минус за минусом, куча нервов, желание отыграться и т.д. пагубное кстати самочувствие. Мой аналитик посоветовал мне почитать о психологии трейдинга и разобраться как это влияет на торговлю. много интересного узнала, теперь стараюсь применять знания в процессе торговли!

fhzjqwbmДата: Среда, 10.02.2016, 10:47 | Сообщение # 10
Рядовой
добрый день, хочу оставить отзыв о сотрудничестве с брокером bnb options и о работе с аналитиком Романом. Аналитик-супер, льстит что один из ведущих аналитиком компании+ вебинары проводит, помогает очень! а на счет самой работы брокера - все устраивает, хотелось бы зарабатывать больше, но пока учусь, выводила дважды по 150$/ в целом сотрудничеством довольна!_)) wink

s0dliДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:57 | Сообщение # 11
Рядовой
а я вот отказался от аналитика и сразу слил почти 100$. совпадение? не знаю, пробую самостоятельно торговать но все больше убеждаюсь что без советов аналитика трудновато..может быть я оказался не готов торговать сам. не знаю...посмотрим, если к концу недели солью большую сумму, то верну аналитика обратно для консультаций!(

c2kelДата: Среда, 17.02.2016, 10:39 | Сообщение # 12
Рядовой
100$ это еще не так много, у меня есть знакомые, которые посливали в десятки раз больше, но все еще стараются научиться торговать)) вот это стремление и желание зарабатывать!!) 
по данному брокеру могу сказать, что нравится платформа и своевременный вывод денег)

936xcДата: Среда, 24.02.2016, 11:51 | Сообщение # 13
Рядовой
это точно, что 100$ это не так много, я вот два депо по 400$ слил прежде чем заработал на первый вывод. и я брокера в сливе не виню...во первых я отказался сразу же от аналитика и советов, во вторых опыта практически не было. сейчас уже все более менее обошлось, деньги трижды выводил, просадки есть, на прошлой неделе слил с одной сделки 67$(( Но в целом нормально идут торги.

zhfz3Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:27 | Сообщение # 14
Рядовой
да ну ребят, это нормальные сумы сливов...мало кто вообще зарабатывает в течение первого года трейдинга. Я вот знаю ребят, которые по 5 лет торгуют и все равно стабильно нет: то выигрыши, то сразу слив всего. Это нормально, это такой вид деятельности - особо рисковый. и тут либо так, либо никак. конечно хочется, чтоб торги шли в плюс всегда, но вы ведь сами знаете, что это просто невозможно. А на счет брокера, то bnboptions хороший брокер, не идеален, но лучше многих!)

sqfn1Дата: Четверг, 03.03.2016, 11:09 | Сообщение # 15
Рядовой
проблема в том, что людишкам свойственно желание заработать как можно скорей, поэтому если это не удается в первые полгода, рынок БО как правило человек покидает ни с чем, либо с полным проигрышем. от того вся и беда и слухи, что это развод чистой воды. мало кто осознает, что для стабильного заработка нужны не недели, а месяцы и годы!
Я вот торгую у bnboptions год, и все еще не пришел к стабильному заработку, но знаю, что прошло еще мало времени, так что тешу себя мыслью что все еще впереди у меня!)))

Форум Форекс » Биржа Форекс » Бинарные Опционы » BnB Options - брокер бинарных опционов (Отзывы о работе брокера)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог