Воскресенье, 19.11.2017, 08:02
Валютный рынок - начинающим трейдерам ОБЪЕМ ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ ТРЕНД

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Форекс » Биржа Форекс » Инвестирование » BI&C инвестиционная компания, отзывы
BI&C инвестиционная компания, отзывы
BIC_SupportДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Меня зовут Анна. Я – представитель консалтинговой компании BI&C (Business Investing & Consulting).

Цель нашей компании - создать такие условия, при которых каждый, кто желает инвестировать средства, сделал это наиболее эффективно и получил при этом максимальный доход.
При этом доход компании зависит от прибыли клиентов. Именно поэтому наш приоритет - увеличение Вашей прибыли.

На первый взгляд все кажется просто! Но у каждого нашего клиента ситуация индивидуальна. Вот лишь пару примеров того, что нужно учитывать: изначальный уровень средств; возможности ежемесячного пополнения; как часто планируется выводить прибыль; личные цели по достижению определенных финансовых показателей и др. Мы выбираем эффективные инструменты для реализации именно Ваших задач.

Среди наших услуг есть уникальные, например:
- высокоэффективные инвестиционные портфели с гарантированной доходностью от 5% в месяц
- торговые роботы с уникальной программой
- профессиональные портфельные управляющие

На всех этапах сотрудничества Вам будет помогать персональный помощник и консультант. Также Вы всегда можете обратиться к нам на этом форуме или по любым контактам с официального сайта.

Контакты для связи
Почта: info@businesinvestconsulting.com
Телефон: +7 (495) 419 14 65
Офис: Россия, Крым, г. Симферополь, пр. Победы 28 А, оф. 711
Сайт: http://businesinvestconsulting.com/

zamazovДата: Пятница, 22.09.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Есть ли у вас возможность посмотреть на реальную статистику по вашей деятельности? Я не против сделать инвестицию, но сначала я хотел бы понять, с кем имею дело.

BIC_SupportДата: Понедельник, 25.09.2017, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно, есть такая возможность. Наши клиенты с радостью деляться с нами своими успехами, но правда покать может без имен и фамилий

zamazovДата: Среда, 15.11.2017, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Персональные данные меня не интересуют, для меня главное узнать реальную доходность и эффективность предлагаемых вами вариантов инвестирования. И еще хотел уточнить момент относительно самостоятельного управления инвест портфелем, такой вариант возможен?

BIC_SupportДата: Четверг, 16.11.2017, 19:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Как я уже упоминал ранее, большая часть наших клиентов открыты к диалогу и могут показать результаты нашей работы. Что же касается самостоятельного управления, то такой вариант возможен. Если у вас есть желание обсудить детали, то мы всегда открыты для диалога, добавляйтесь в скайп или заходите к нам в офис, всегда будем вам рады.

Форум Форекс » Биржа Форекс » Инвестирование » BI&C инвестиционная компания, отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная Время работы бирж Индикаторы
  Торговые системы Советники Календарь
  Сигналы Беттинг Брокеры
  Видео-обучение Литература Статьи
  Бездепозитные бонусы Магазин Форум
Перепечатка и использование материалов сайта разрешено Только при наличии активной ссылки на источник
Этот сайт защищен Форекс рейтинг Яндекс.Метрика Seo анализ сайта Форекс каталог